«Бал Победы-2017»!

6 и 7 мая в СК «Звездный» прошли XXII традиционные соревнования по танцевальному спорту «Бал Победы-2017»!

В программе соревнований были представлены следующие категории:

Первенство Южного Федерального округа Молодежь Двоеборье

Открытые Кубки ЮФО Юниоры-2 и Юниоры-1  Стандарт, Латина                                                                      

Кубок Главы МО «Город Астрахань» Дети-2 Двоеборье,8 танцев.

Также 6 мая прошел торжественный концерт посвящённый Дню Победы, в рамках которого были показательные выступления Финалистов Чемпионата России: Колпащикова Кирилла и Ремизовой Юлии!

На торжественную часть были приглашены Ветераны Великой Отечественной Войны и Мэр Астрахани — Губанова Алена Вячеславовна! Были вручены памятные подарки и цветы! 

 

 

 

Общее количество бал участвующих в турнире было более 600 из 8 регионов. 

Подведём итоги наших спортсменов за 2 дня:

1 место— Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс);

1 место— Дети-1, Латина (3 танца) (E класс);

2 место— Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс);

1 место— Дети-2, Латина (3 танца) (E класс);

1 место— Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс);

1 место— Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс);

1 место— Юниоры-2, Стандарт (C класс);

2 место— Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО;

1 место— Юниоры-2, Латина (C класс);

2 место— R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс);

2 место— Взрослые + Молодежь, Латина (A класс);

1 место— Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО;

3 место— Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО; 

1 место— R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс);

1 место— R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс);

 

2 место— Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс);

3 место— Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс);

1 место— Юниоры-1, Латина (C класс);

1 место— Дети-1, (6 танцев) (E класс);

1 место— Дети-2 (6 танцев) (E класс);

3 место— Дети-2 (6 танцев) (E класс);

1 место— Юниоры-1, Стандарт (C класс);

3 место— R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс);

1 место— Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс);

2 место— Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс);

2 место— Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс);

2 место— Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс);

2 место— Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО;

3 место— Молодежь, Стандарт (Открытый класс)!

Благодарим всех участников соревнования! 

Были рады вам всем!

Надеемся, что все остались довольны!

До новых встреч!

Вы можете оставить ваш комментарий, или обратную ссылку с вашего сайта.

Оставить отзыв